На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ МИРА.

29 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Моргунов
    ОН ЗНАКОМ ПИЩУ ОТВЕРГАЛ. И ТИХО ГОРДО УМИРАЛ.... (М, ЛЕРМОНТОВ, МЦЫРИ) !!! ДЕБИЛЫ, БЛ-Ь !!29.07.22== «Эконо...
  • Лейтенант
    De Land's Dollar Deck Крутикова Диана Андреевна /г. Ломоносов/ тел. 9819665446 vk: diana8686 Привет Майя! Август не з...14.07.22==Россия ...
  • Aнатолий Райков
    А кто платить будет за этот хлам?Ведь эти груз-веки России не нужны. Зе,готовься,твоя карта крыта.https://youtu.be/-f...17.07.22==«Предус...

13.10.21==Виновник ДТП с участием Собчак попросил не сажать его за решетку

Водитель Mercedes-Maybach Олег Цой, устроивший смертельное ДТП в Сочи с участием телеведущей Ксении Собчак, попросил судью не сажать его в СИЗО.

ПОДЕЛИТЬСЯ
Устроивший ДТП с участием Собчак водитель попросил не сажать его СИЗО

"Ваша честь, я хотел бы попросить не лишать меня свободы на период следствия", - заявил мужчина в зале суда.

Как сообщалось ранее, Адлерский районный суд отправил подозреваемого в деле о смертельной аварии под домашний арест сроком на два месяца.

Напомним, резонансное ДТП произошло около 21.00 в субботу, 9 октября, на автодороге Адлер - "Альпика-Сервис". Водитель Mercedes нарушил правила обгона и выехал на встречную полосу, где лоб в лоб столкнулся с Volkswagen.

ПОДЕЛИТЬСЯ
Один человек погиб в ДТП по дороге на Красную Поляну в Сочи

Столкновение оказалось таким мощным, что водитель и две пассажирки Volkswagen оказались зажаты в салоне иномарки. Одна из девушек погибла на месте, водитель и вторая пассажирка были госпитализированы в тяжелом состоянии.

По факту аварии завели уголовное дело.

10 октября стало известно, что пассажиркой Mercedes была Ксения Собчак, вместе с ней находилась ее ассистентка. Телеведущая ехала в тот вечер в аэропорт из концертного зала "Роза Холл", где проводила корпоратив. На следующий день после смертельного ДТП Собчак прокомментировала ситуацию. Также сообщалось, что после аварии она улетела в Москву.

Ранее сообщалось, что расследование дела о ДТП взято на контроль Следственным департаментом МВД России. В ведомстве заявили, что на допрос будут вызваны все пассажиры Mercedes.

Читайте также

Картина дня

наверх