На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ МИРА.

29 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Моргунов
    ОН ЗНАКОМ ПИЩУ ОТВЕРГАЛ. И ТИХО ГОРДО УМИРАЛ.... (М, ЛЕРМОНТОВ, МЦЫРИ) !!! ДЕБИЛЫ, БЛ-Ь !!29.07.22== «Эконо...
  • Лейтенант
    De Land's Dollar Deck Крутикова Диана Андреевна /г. Ломоносов/ тел. 9819665446 vk: diana8686 Привет Майя! Август не з...14.07.22==Россия ...
  • Aнатолий Райков
    А кто платить будет за этот хлам?Ведь эти груз-веки России не нужны. Зе,готовься,твоя карта крыта.https://youtu.be/-f...17.07.22==«Предус...

24.09.21==Памфилова назвала "уткой" данные о переносе подведения итогов выборов

           Председатель ЦИК РФ Элла Памфилова назвала "уткой" сообщения о том, что подведение итогов выборов в столице планируется перенести.

Ранее в Telegram-каналах была размещена информация о том, что ЦИК якобы отложил обнародование итогов дистанционного голосования в Москве.

"Я официально заявляю, что для того, чтобы перенести подведение итогов на сутки, должен был бы собраться ЦИК (Центральная избирательная комиссия - ред.)", - заявила Памфилова в ходе телефонного разговора с руководителем Общественного штаба по наблюдению за выборами в Москве Алексеем Венедиктовым.

 При этой беседе присутствовали представители прессы.

По словам председателя ЦИК, никаких оснований для подобного решения не было.

Памфилова сообщила также о том, что подведены итоги дистанционного голосования во всех шести регионах, где оно проходило, помимо Москвы, где случилась задержка. Председатель ЦИК уточнила, что пока не знает, по какой именно причине это могло произойти, однако пообещала разобраться, в чем здесь дело, а также в том, кто пустил "эту утку в Telegram, и с какой целью".

ПОДЕЛИТЬСЯ
Дни, определяющие будущее: как прошли выборы - 2021 в России

С 17 по 19 сентября в России прошли выборы в Госдуму. Помимо этого, в нескольких районах Москвы выбирали депутатов Городской Думы, а в Щукине — депутатов муниципального собрания района. Отдать свой голос можно было онлайн, на избирательном участке или же дома до 20:00 19 сентября.

Ранее стало известно, что партия "Единая Россия" набирает 45,54% голосов после обработки 40,04% протоколов на выборах в Госдуму.

Картина дня

наверх